Пятница , 19 апреля 2024

Голландская диета рассчитана на 7 дней

Голландская диета была названа так в честь страны, где была создана.

Эта диета основывается на классическом для Голландии рационе и режиме питания. У нее много плюсов: переход на диету проходит весьма легко, совсем без жертв. И самое основное — вы не станете мучиться от голода во имя хорошей фигуры.

Данная диета насчитана на 7 дней (7 дней). За эти дни вы не только легко скинете около 2-х  килограмм, но и существенно оздоровите свои волосы, кожу и ногти. Главные продукты рациона в голландской диете — это  молоко и молочные продукты. Они весьма полезны и питательны, следовательно, не будет никаких неприятностей с эмоцией голода и недоедания. Так же, в отличие от строгих и радикальных диет, эта диета не противопоказана людям с проблемами желудочно-кишечного тракта. Она не обостряет панкреатит, гастрит либо язву.

Любите есть вечером? Тогда голландская диета для вас!

Данный недельный рацион питания просто совершенен для девушек, трудящихся в офисе. Без возможности хорошо и сытно покушать на протяжении трудового дня вечером вы наедаетесь за все это время, а позже жалеете о своем обжорстве? Тогда эта диета идеально подойдет вам, поскольку главным приемом пищи есть ужин.

В течение данной серьёзной для вашей фигуры и организма диеты нужно будет есть бутерброды на основе бездрожжевого хлеба либо соленых крекеров — поочередно. В понедельник, среду и пятницу завтрак будет складываться из тоста с копченой грудинкой либо 50 граммов мягкого сыра. Запивать все это нужно травяным чаем из ромашки и мяты. Данный чай весьма полезен для нервной системы. Кроме этого возможно выпить бокал натурального обезжиренного йогурта либо фруктовый сок (грейпфрутовый либо ананасовый).

На работу в качестве ланча возьмите зеленое яблоко либо парочку кексиков на фруктозе. Если же проголодаетесь, выпейте несладкий кофе, он замечательно тонизирует и бодрит.

У вас есть возможность пообедать в кафе либо столовой? Закажите себе 200 грамм огуречного салата и помидоров, сдобренных оливковым маслом, тост с сыром и стакан  молока жирностью 1,5%. И не отказывайтесь от первого блюда, съешьте овощного либо куриного бульона, при голландской диете это весьма кроме того рекомендуется.

Вечером насладиться сытным ужином. Главный пункт ужина — это мясо либо 200 грамм морской рыбы, либо пара говяжьих котлет. В качестве гарнира приготовьте себе отварной рис либо печеный картофель со сметаной. Но не забудьте, что ужинать нужно минимум за 3 часа до отхода ко сну.

Смотрите также

В чем польза огурцев

На нашем столе летом огурцы занимают особенное место. Запах свежих огурцов свидетельствует приход лета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.