Четверг , 25 апреля 2024

Слот «King Kong» при игре онлайн автоматы

бесплатные игровые автоматы
Если вы любите приключения, то этот слот для вас. Компания Playtech приготовила настоящий сюрприз для тех, кто не равнодушен к азарту и любит рискованные ситуации. Вы сможете увидеть настоящие джунгли, и понаблюдать за тем, как по ним мчится Кинг-Конг, преодолевая все препятствия на своем пути. Тема этой известной киноленты была использована для тематики автомата, и как и сам фильм, при игре в онлайн автоматы игровой слот получил огромную популярность у публики. Компания Playtech смогла создать шедевр, в котором отлично прорисованы все детали и использована подходящая для создания атмосферы фильма музыка. Сыграть в игровый автоматы 777 онлайн можно как на деньги, так и бесплатно на слоте «King Kong».

Основные характеристики

Главные персонажи этой игры оживают на глазах у пользователей после получения счастливой комбинации. Весь игровой процесс сопровождается музыкальным треком. Игровой слот «Кинг-Конг» имеет 20 линий, его ставки могут составлять 0,01 – 5 кредитов.

Равно как и другие онлайн автоматы на сайте http://777-slots.org/igrovye-avtomaty-admiral, игровой слот «King Kong» имеет свой дикий символ. В качестве него для игры был выбран главный персонаж картины Кинг-Конг, образ которого воплощен в символе с надписью «Kong». Когда игроку в игры 777 бесплатно предоставляется на экране дикий символ, то чтобы узнать об этом он может даже не смотреть на экран, игровой автомат сам предупредит его об этом при помощи специального звука.

Символ с картинкой Кинг-Конга сможет заменить собой необходимые символы, что поможет приблизить победу и получить приз.

Когда на игровом экране высветиться дикий символ автомата «King Kong», на котором будет красоваться надпись Kong, вы также услышите соответствующий звук и сможете увидеть как барабаны вращаются все быстрее и быстрее. Так, пользователь еще больше ожидает появление на экране 2-ого и 3-ого символа. При отображении на экране 3 символов со словом Kong, будет запущена бонус игра.

Бонусы автомата

В бонусной игре вам нужно будет постоянно смотреть на экран. В ней вам предстоит управлять персонажем, который залез на небоскреб и отбивается от атаки истребителей. После каждой победы в борьбе с самолетами вы получите бонусные очки. Кроме этого, бонусные игры могут меняться, другая бонус-игра предоставит вам возможность отгадать расположение 3 одинаковых животных.

Интересной особенностью игрового слота онлайн «King Kong», играть на деньги в который можно в любом казино в сети, является то, что игрок самостоятельно может остановить барабан в любое время. Также возможно выставление автостарта на 10, 20, 30 или 50 спинов барабанов. Стоит попробовать играть самому, чтобы увидеть все достоинства слота «King Kong» и узнать о всех преимуществах предоставляемых данным автоматом. Играть можно как на бесплатной основе, так и на реальные деньги.

 

Смотрите также

Между небом и землей: лаборатория невесомости

Для того чтобы побывать в невесомости, вовсе не в обязательном порядке летать в космос. Космонавты …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.