Пятница , 19 апреля 2024

Диета для живота женщинам

Скоро наступит зима, весна, а за ними и лето, пора отпусков, отдыха и моря. В летний период как ни при каких обстоятельствах хочется похвастаться совершенными формами и линиями своего живота и талии.

На зиму организм по своей природе накапливает жиры для согрева, а мы ему усиленно помогаем это сделать еще и в новый год и рождество либо в морозные и вьюжные вечера. Для того, чтоб совсем себя не запустить, следует поддерживать себя в форме (следить за питанием, заниматься спортом, хотя бы дома, хотя бы 2 раза в неделю).

Весной, в то время, когда позади осталась зима, пора деятельно браться за накопленный жирок. Живот и бедра, пожалуй самые «стойкие» места для жира. Но не следует унывать, времени до лета еще достаточно, исходя из этого приступим к действиям и окажет помощь нам в этом диета для живота.

Диета для живота это, в первую очередь верное питание и физические упражнения для живота. Верное питание разрешит поставить работу ЖКТ, вывести шлаки и токсины. Физическая нагрузка на мускулы живота окажет помощь сжечь жиры. Дадим вам пара советов по питанию и упражнениям.

Диета для живота (основные моменты)

Самое основное это питаться домашней едой, не лениться готовить для себя любимой.

Скажите твердое нет всей выпечке: пирожные, торты, белый хлеб, плюшки, домашняя сдоба и т.П. Так же твердое нет необходимо сказать всем спиртным напиткам: пиво, вино, водка, коктейли и т.д. Минимизировать либо исключить потребление соли Исключить жирную и жареную в масле пищу Включите в дневной рацион свежие фрукты, которые содержат витамин С: грейпфруты, апельсины, ананас, киви Выпивайте воду и зеленый заварной чай без сахара вместо кофе и черного чая Питание нередкое, но не «обжористое», выходим из-за стола с легким эмоцией голода В сутки в среднем выпивайте 1,5 литра чистой питьевой (очищенной, из источника либо покупной) воды (без газов, не кипяченная, не из-под крана) В рационе в обязательном порядке должны быть продукты, которые содержат много клетчатки: все бобовые, крупы, кабачки, огурцы, на худой конец «искусственная» клетчатка (продается в отделах диетического питания и в аптеках)

Приблизительное меню диеты на 1 сутки

Завтрак: одно отварное яйцо + половинка апельсина либо свежевыжатый сок одного апельсина

Второй завтрак: 1-2 зеленых яблока либо груши

Обед: отварная куриная грудка без кожи — 300 г, салат из свежих овощей без сметаны/майонеза

Полдник: овощной суп либо суп-пюре либо стакан кисломолочного продукта

Ужин: кусок телятины + отварные бобы + помидор/огурчик

Воду выпивайте за 30-40 мин. До еды, а вот по окончании еды выпивать воду не рекомендуется.

Упражнения для живота

Выбирайте те упражнения, каковые вам под силу, постепенно увеличивая нагрузку и количество выполненных раз.

Упражнения на пресс (все виды) Дыхательная гимнастика Йога, растяжка (наклоны, повороты) Восточные танцы либо танцы живота Фитбол Плаванье Обруч с утяжелением либо хула-хуп

Начинайте делать всё постепенно, но систематично. В обязательном порядке сочетайте питание и физическую нагрузку, поскольку одно без другого желаемого результата не даст.

Как быстро убрать живот и бока в домашних условиях.

как убрать живот и бока быстро мужчине или женщине в домашних условиях?

Смотрите также

В чем польза огурцев

На нашем столе летом огурцы занимают особенное место. Запах свежих огурцов свидетельствует приход лета.

Один комментарий

  1. Белково-овощная недельная диета легко переносится, так как разрешает употреблять мясо и рыбу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.