Четверг , 28 марта 2024

Как украсить дом к Новому 2018 году

Чтобы новогодний праздник удался на славу, нужно позаботиться о создании уютной и праздничной атмосферы. С одной стороны, декорировать квартиру хочется традиционным образом. Я каждый год достаю коробки с игрушками, которые у меня хранятся с детства. С другой стороны, в каждом году в магазинах множество новинок и диковинных новогодних вещиц, с их помощью можно в одночасье превратить комнату в сказку.

О ёлках сейчас не будем, это слишком традиционно и обыденно. Для начала, это шары с подсветкой которые последнее время набирают большую популярность. Шары имеют множество модификаций: это и шары со светодиодами, и мигающие шары с подсветкой, и шары с переливающейся подсветкой и другие различные варианты.

Соорудите звёздочки из бумаги. Они превосходно смотрятся и сами по себе. А если ещё задействовать светодиоды, получится самое настоящее волшебство! Лучше использовать для этого бумагу белого цвета, тогда ассоциации будут со снегом.

Ещё подойдет многообразие светодиодных украшений. Это и традиционные гирлянды, но ещё и фигуры оленей, снеговиков, дедов морозов, пингвинов, ёлок. Фигуры больших размеров, конечно, стоят прилично, но вот небольшие фигурки доступны абсолютно каждому.

Нравится мне украшать и непосредственно праздничный стол. Вовсе несложно подобрать салфетки и скатерть в красивом сочетании цветов. А так же для каждого гостя на стол можно положить небольшой сувенирчик. Это могут быть новогодние свечки, символы года или просто какие-нибудь шоколадки, красиво оформленные.Всё это минимум затрат и усилий, но смотрится стильно и изысканно.

Всем хорошего наступающего праздника, ведь он уже близко и удачи в следующем году! Помните, что празднование задаст настроение всему следующему году, а готовится следует заблаговременно, чтобы не упустить важные моменты!

Смотрите также

Сладкий и сочный: обзор карамели F1 с ананасным вкусом

Карамель F1 с ананасным вкусом — это сорт дыни, который порадует вас сладким и сочным …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.