Пятница , 29 марта 2024

Как посредством десяти упражнений действенно привести в порядок попу. Продолжение

Дабы закрепить эффект от прошлых пяти упражнений, разучим еще пять. Продолжаем тренировку в хорошем настроении. Вспомним детские игры и забавы.

Дети часто играют в животных. Сыграем с тобой сначала в лягушку. Так, ты тренируешь глубокие мускулы и делаешь свои ягодицы подтянутыми. Встань на колени, руки на поясе. Сейчас сядь так, чтобы попа оказалась на полу. Правда же напоминает заднюю часть лягушки? Посчитай до четырёх и опять встань.

А сейчас ты кошка, которая тренирует попку, бедра и спинку одновременно. Встань на четвереньки, взгляни перед собой. Можешь кроме того мяукнуть. Это немного развеселит тебя и окажет помощь раскрепоститься. Нужно тащить ногу назад, носок вытянут, и покачай ею немного. Через пара дней попытайся «рисовать» цифру ноль двадцать раз каждой ногой по очереди.

Следующее упражнение рассчитано на ту же группу мышц. Называется оно «Алфавит». Ляг на пол, оперившись на локти, носочки тяни как возможно посильнее. Подними ногу и пиши ею буквы алфавита.Лишь сначала не очень сильно увлекайся. Лучше попытаться разбить алфавит на части. Постепенно додавая новые буквы.

Хождение пешком и по лестнице в частности отлично стимулирует ягодичную мышцу. Дома так же возможно имитировать хождение по лестнице, поднимаясь и опускаясь с импровизированной ступени 40-50 раз.

Если уделять этому комплексу упражнений всего полчаса в сутки, то уже спустя семь дней возможно увидеть первые результаты.

Как накачать ягодицы в домашних условиях. Упражнения для попы

Смотрите также

Центр социальной наркологической реабилитации — помощь и поддержка для восстановления жизни без наркотиков

Лечение алкоголизма — это сложный и многогранный процесс, требующий комплексного подхода и профессиональной помощи. Центр …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.