Четверг , 25 апреля 2024

Арбузная диета окажет помощь похудеть

Сегодня все больше желающих скинуть лишний вес и владеть стройной фигурой. Для данной цели придумано очень много разнообразных диет.

Самые популярные: любимая, кремлевская диета. Кроме этого огромной популярностью пользуются монодиеты, в то время, когда в течение определенного времени употребляется в пищу лишь один продукт. Если Вы желаете быстро избавиться от лишнего веса, наряду с этим поддержать иммунитет, избавиться от неприятностей в органах пищеварения, то попытайтесь арбузную диету.

Полезная и вкусная арбузная диета складывается из потребления в пищу арбузной мякоти. И суть её содержится в том, что необходимо съедать пара кусочков сочной мякоти в течение дня. Но в сутки не следует использовать в пищу более двух килограмм диетического плода.

Арбузная диета на 90% складывается из воды. Мякоть арбуза считается весьма низкокалорийным продуктом, который мгновенно усваивается, насыщает и предотвращает чувство голода. Кроме воды в сочной мякоти содержится высокое количество клетчатки, которая восстанавливает работу системы пищеварения и выводит лишнюю жидкость, токсины, соли и другие вредные вещества из тканей.

Арбузная диета, как и каждая другая монодиета не должна длиться более пяти дней. Этого времени достаточно для организма, чтобы он избавился от токсинов, нежелательных солей и шлаков.

Если Вы выбрали этот метод похудения, то следует обратить внимание своё самочувствие, особенно в первые дни потребления в пищу арбузов. Такая диета подходит не всем и любой организм может на неё по-различному реагировать. Так ягодная диета полностью противопоказана при сахарном диабете, камнях в почках и болезнях поджелудочной железы.

Однако, если на два дня активного похудения не появилась тяжесть в животе, метеоризм и другие негативные последствия, то возможно продолжить лакомиться арбузами в течение последующих пяти дней.

Для арбузной диеты годятся лишь спелые и сочные ягоды. Исходя из этого очень нежелательно выбирать данный метод похудения ранней весной, в то время, когда в магазины привозят арбузы, в которых находятся одни нитраты и химия.

При выборе арбуза важно обратить внимание на его кожуру: в совершенстве она должна быть плотной. При легком хлопке ладонью по ягоде должен появиться звонкий, чуть вибрирующий звук. На протяжении диеты рекомендуется хранить куски арбуза в холодильнике, завернув в пищевую плёнку.

На протяжении сладкой ягодной диеты необходимо сделать акцент на белковую пищу, овощи и исключить из рациона жиры, сладости и алкоголь.

Арбузная диета не должна длиться более 5-7 дней и повторить курс возможно только через месяц.

Как я похудел за 6 месяцев на 50 килограмм

Похудеть только на воде — ЭТО НЕВЕРОЯТНО!!! -20 КГ ЗА НЕДЕЛЮ.

Смотрите также

В чем польза огурцев

На нашем столе летом огурцы занимают особенное место. Запах свежих огурцов свидетельствует приход лета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.