Пятница , 29 марта 2024

Модные сумки весна-лето 2018

Каким бы модным ни был наряд, он всё равняется остается неполноценным, если нет сумочки. Об этом знает любая женщина.

Но, и мужчины стали более продвинутыми в этом вопросе. Мы не будем писать о модных мужских аксессуарах, но и мужчинам эта статья будет полезна, чтобы не совершить ошибку в выборе подарка для любимой.

Сумки весна-лето 2018

Женские сумочки всегда были и будут на первом месте среди аксессуаров. И это понятно, поскольку, пожалуй, это единственный аксессуар, который несет в себе и в полной мере отчетливую функциональность.

Как бы необычно это ни звучало, но дизайнеры отдали предпочтение женским сумочкам самых простых геометрических форм без каких-либо выкрутасов, каковые принято называть храбрыми решениями.

В текущем году акцент не на формах, а на материале, цвете и декоре. Привествуются самые неординарные решения и весьма яркие цвета. А также, в текущем году совсем не дурной тон сумки со сплошным покрытием стразами, блестками а также пайетками. Но, и строгие кожаные варианты некуда не убежали, они всё кроме этого в моде. Особенно черные – классика.

К слову о самых модных вещах и аксессуарах, покупать их онлайн существенно дешевле. К примеру, вебмагазин WildBerries.Kz предлагает богатый выбор не только самой модной одежды и сумок, но и другое. Как для женщин, так и для мужчин, и детей.

А вот что касается мини-сумочек либо клатчей, то тут дизайнеры дали волю фантазии как раз в формах. Различные модные дома представили клатчи в форме веера либо похожей.

Весьма интересно да и то, что в моду вошли прозрачные сумочки. Не весьма понятна практическая сторона, поскольку на подиуме они были явно пустыми, а в повседневной жизни в сумочках что-то да лежит, но мир моды не обязательно должен быть понятным.

А вот где дизайнеры оторвались по полной, так это в пляжных вариантах сумочек. Практичностью там кроме того и не пахнет. В моде сумки-зверята из искусственного меха. Основное, что животные водные – лягушата, дельфинчики, черепашки и другие.

Все модные тенденции весна/лето 2017

Смотрите также

Вечернее платье 2024 — элегантные образы для особого случая

Когда наступает час, когда нужно восхитить и оставить незабываемое впечатление, каждая женщина ищет идеальный наряд, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.