Вторник , 23 апреля 2024

Возможно ли есть по окончании 6 часов вечера

Отказ от еды по окончании 6 вечера – это распространенный метод скинуть вес.  Не смотря на то, что большая часть диетологов уверены в том, что данный метод не действен, а также вреден.

Женщины, мучающие себя по окончании 6 вечера, значительно чаще стремятся посредством этого скинуть лишний вес. Но вместо стремительного похудения организм начинает потребовать днем намного больше калорий. Повышенный аппетит преследует таких женщин в течении всего дня, а жир, наоборот, откладывается «про запас» и вес возрастает.

Существует и другая, более важная, неприятность. Большая часть людей в течение дня не смогут хорошо и сытно питаться из-за своей работы. Самую солидную часть еды они употребляют в вечерние часы, особенно по окончании 6 вечера. Но при желании похудеть они отказывают себе в еде в вечернее время, что потом приводит к болезням желудочно-кишечного тракта.

Выполнять отказ от пищи по окончании 6 вечера еще сложнее, в то время, когда в доме худеет только один член семьи. Если ужин для семьи — это святое, то отказ от еды может обидеть родственников.
Очевидно, существует принцип здорового питания, который заставляет отказаться от еды по окончании 6 вечера. Это диетологическое правило 4-х часов. Из него следует, что ужинать нужно не позднее, чем за 4 часа до отхода ко сну.

Итак возможно ли есть по окончании 6 часов вечера?

И в заключение возможно заявить, что кроме того за несколько часов до сна возможно перекусить, если вы голодны. Просто нужно верно выбрать то, чем возможно подкрепиться, что-то не вредящее желудку. Лучше употребить в пищу легкие и быстро усваивающиеся продукты. Это морепродукты, овощи и фрукты. Не следует большое количество выпивать на ночь и принимать жирную, соленую, жареную и консервированную пищу. Кроме этого не следует есть на ночь пирожные, торты, пирожки и жирные взбитые сливки. От всего этого может появиться тяжесть и боль в желудке.

ТРИ ПРИЧИНЫ кушать после шести вечера, чтобы похудеть

не есть после 6 часов — миф или польза для здоровья? отзывы и полезные советы диетолога Скачко

Смотрите также

В чем польза огурцев

На нашем столе летом огурцы занимают особенное место. Запах свежих огурцов свидетельствует приход лета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.