Пятница , 26 апреля 2024

Красный жгучий перец окажет помощь скинуть вес

Поварами всех государств В первую очередь времен используется красный жгучий перец.

В народной медицине эта острая приправа используется для лечения болезней сердечнососудистой системы, дыхательных путей, пищеварительного тракта и упрочнения иммунитета. Так же посредством жгучего красного перца возможно похудеть.

Капсаицин – полезное вещество для понижения масса тела, содержащееся в жгучей приправе. Оно убыстряет процесс расщепления жира и обмена веществ, заставляет кровь циркулировать быстрее и содействует выводу из организма продуктов метаболизма. Примечательно, что сам перец притупляет чувство голода, снижает аппетит и повышает жажду, что приводит к потере веса.

Как же возможно лучшим образом применить красный жгучий перец в пищу?

Попытайтесь перцовый напиток. Вам пригодятся стакан кипятка и чайная ложка молотого красного перца. Всыпьте его в воду, перемешайте и дайте напитку постоять. Перед каждой едой принимайте по чайной ложке напитка, запивая бокалом холодной воды. Всевозможные лекарства на основе красного жгучего перца (настойки, капсулы и другое) возможно купить в аптеках. Использовать их нужно строго по инструкции и запивая громадным числом воды.

Так же возможно скинуть лишний вес при помощи жгучего перца чили, выполняя мексиканскую диету. Главным ее условием считается потребление в пищу жиросжигающего томатного супа. Чтобы его приготовить, пригодятся  помидоры (свежие и консервированные в собственном соку), перец чили, лук и базилик.

Рецепт

Обжарьте в сковородке 2 столовые ложки перцам чили и 3 измельченные луковицы. Потом разложите овощи в кастрюлю и залейте овощным бульоном (800 мл) 1 кг нарезанных и очищенных от кожицы томатов, 250 г консервированных томатов в собственном соку и 4 столовые ложки измельченного базилика. Доведите суп до кипения и варите 20 мин.. Потом следует взбить смесь блендером. Данный замечательный овощной суп не только снижает вес, но и есть красивым средством для профилактики рака, болезней сердечнососудистой системы и импотенции.

На протяжении мексиканской диеты не разрещаеться потребление сладкого, мучного и соли. Рекомендуются: огурцы, томаты, яйца, цитрусовые фрукты, обезжиренный творог. В минимальных количествах разрешается использовать отварное мясо (куриная грудка, говядина) и цельнозерновой хлеб.

Запомните, что перед потреблением красного жгучего перца для понижения веса следует проконсультироваться с доктором, поскольку эта приправа может вызывать аллергические реакции, повышенное потоотделение, раздражение кишечника и слизистой оболочке желудка.

Острый перец, вся правда о сжигании жира

#6 Вызов принят: Жгучий КРАСНЫЙ ПЕРЧИК!!!

Смотрите также

В чем польза огурцев

На нашем столе летом огурцы занимают особенное место. Запах свежих огурцов свидетельствует приход лета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.