Среда , 24 апреля 2024

Красный маникюр: стильные новинки 2018

Ногтевую эстетику и актуальный нейл-арт невозможно представить без красного маникюра. Сколько бы определений в превосходной степени мы не давали красному цвету в нейл-дизайне, шарм и великолепие более чем 100 тонов оттенков красного заслуживают еще большего восхищения. А гамма подтонов еще больше убеждает, что красный цвет обладает особым магнетизмом. Ведь не случайно у народов, населяющих нашу планету, с древних времен красный символизирует очень сильные чувства и эмоции. Это цвет жизни, любви, страсти, стремления к победе. Одна из самых популярных модификация красного маникюра – красный френч, здесь вы найдете самые лучшие фото-идеи.

Маникюр 2018: модные тенденции, фото и лучшие идеи.

Специалисты ногтевого дизайна уверяют, что не было еще сезона, в котором бы красный маникюр покинул модный Олимп, а 2018 год для красных лаков будет особенно удачным. Для тех, кого интересуют, какие тенденции в красном дизайне будут определяющими в 2018 году, журнал о моде и красоте Last-Trend.ru опубликовал уникальную фото-галерею новинок, сопровождаемую подробным описанием. Почему стоит выбрать маникюр красного цвета:

  • Остановив свой выбор на красном покрытии лака, Вы выбираете беспроигрышный вариант. Широчайшие возможности спектра оттенков, которые представляет индустрия красоты, позволят выбрать оттенок красного гель-лака или шеллака, который будет соответствовать Вашему настроению, возрасту, поводу, торжественному событию, гардеробу.
  • Изысканность и лоск однотонного красного покрытия не утратили актуальности. Тем же, кто хочет придать маникюру нарядности и роскоши, стремительно развивающийся ногтевой сервис предлагает дополнительное декорирование ногтевых поверхностей. В тренде украшение ногтей стразами, жемчужинами, камнями, камифубуками, бульонками, жидкой слюдой.
  • На пике моды зеркальная втирка и красная основа под эффект битое стекло.
  • Роскошь красного маникюра прекрасно подчеркивается комбинированием в одном образе красного с другими цветами: черным, белым, золотистым, серебристым, синим.
  • В моде красный маникюр с самыми разнообразными рисунками и узорами. Все чаще при выполнении рисунка используют технологию точечного маникюра. Особого интереса заслуживают техника маникюра кошачий глаз и покрытие ногтей матовым лаком, которая может стать неповторимой основой для дизайна.
  • Новомодный маникюр гель лаком 2018 активно использует технику омбре для изящного, плавного растягивания оттенков красного. Градиент или омбре прекрасно смотрятся и как самодостаточный вариант, и как восхищающая взгляд основа для дополнительного декора.

Смотрите также

Женские кожаные шорты — ключевой элемент гардероба — от модных тенденций до актуальных моделей

В мире моды существует множество вещей, которые могут подчеркнуть индивидуальность и стиль каждой женщины. Одним …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.