Суббота , 20 апреля 2024

Диета «Лесенка»

Вы желаете быстро похудеть, но не понимаете, как это сделать? Не имеете возможность выбрать одну диету из представленного сегодня разнообразия?

Перепробовали множество систем питания, но не добились заметных результатов? Тогда диета «Лесенка» для вас!

Диета «Лесенка» сначала настроит вас на позитивную волну – как раз наименование внушает оптимизм. Ежедневно диеты символизирует подъём на следующую ступень в похудении. Создать дополнительную мотивацию возможно посредством картинок и фотографий моделей. Процесс визуализации результата окажет помощь в похудении.

Диета «Лесенка» весьма простая, а придерживаться её легко. Она продолжается всего 5 дней, любой из которых предполагает определенное питание для похудения.

Меню диеты «Лесенка» таково:

1 сутки

1 кг зелёных яблок; 6 пилюль активированного (по 2 пилюли каждые несколько часов); Чистая негазированная вода (до 2 литров).

2 сутки

1.      Литр кефира. В него возможно добавить щепотку ванили либо корицы; 2.      600 грамм 1% творога

3 сутки

Компот из сухофруктов, который возможно легко подсластить глюкозой либо цветочным мёдом (не больше 2 столовых ложек); 300 граммов изюма либо кураги.

4 сутки

Полкило нежирного мяса – подойдёт говядина либо курица; Каждая зелень в неограниченном количестве; Вода.

5 сутки

Последний сутки диеты окажет помощь вам готовиться к переходу на верное питание и закрепить результат .

200 гр. Овсяных хлопьев; 1 килограмм овощей и фруктов; Немного растительного масла для салата.

Если вы станете строго придерживаться меню диеты, то при таких условиях возможно похудеть до 8 килограмм за эти 5 дней. В среднем, потеря веса равняется минус 5 кг. Если вы не достигли нужного результата, то возможно повторить диету через 1-3 недели.

В заключение необходимо подчеркнуть, что диету «Лесенка» может выполнять лишь всецело здоровый человек. Если у вас есть какие-либо заболевания, то перед тем, как сесть на диету, стоит обсудить её с доктором.

На протяжении диеты стоит делать физические упражнения – совершенным вариантом будут занятия аэробикой несколько раз в неделю. Кроме этого следует принимать витамины на протяжении диеты. Ежедневно необходимо выпивать минеральную воду – от полутора до двух литров в сутки.

Смотрите также

В чем польза огурцев

На нашем столе летом огурцы занимают особенное место. Запах свежих огурцов свидетельствует приход лета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.