Суббота , 20 апреля 2024

Шоппинг в любимой Италии

Давно мечтала отправиться на шоппинг в Италию. Я организую совместные покупки, и путешествие в страну-столицу моды для меня было чрезвычайно важное событие. И вот я все-таки созрела. Увидела очень дешевый перелет Москва – Милан, такое нельзя было упускать! Купив билет, я подумала: «А есть ли у меня виза?». И автоматом возникла друга проблема. Однако, забронировав отель, я отправилась выяснять, какие нужны документы для открытия итальянской визы. Все оказалось не так сложно, как я думала.

Итак: билеты – есть, отель – забронирован, на визу – подано. Что же еще остается?

Если вы едите на шоппинг в Италию, особенно первый раз, проще всего обратиться в баинговое агентство, например, чтобы договориться о сопровождении во время шоп-тура. Так я и сделала.

Об агентстве Berezka я узнала от подруги. Она постоянно организует совместные покупки и знает гигантское количество поставщиков оригинальной одежды из Италии. Я её частая клиентка. Собственно говоря, подруга привила у меня пристрастие к вещам «maid in Italy».

Березка покупает в Италии одежду по заказу моей подруги, а затем перевозит заморские наряды в Россию. Также баеры агентства могут сопровождать клиентов по магазинам, переводить с итальянского на русский и обратно, договариваться по поводу скидок, советовать, идет ли вам это платье или нет и многое другое. Можно, например, обратиться за помощью в найме жилья. С оформлением визы тоже могут помочь. А еще менеджеры Березки все на машинах.

А теперь подробнее: как выглядела моя поездка. По прилету в Милан меня встретила улыбчивая девушка Настя. Время у меня было расписано буквально по минутам. Мы сели в автомобиль и поехали в дисконт-центр Versace. Обожаю эту марку. Я поехала в период распродажи. И смогла себе позволить купить оригинальный кожаный ремень любимого бренда.

Далее мы помчались в Болонью. Здесь у меня был забронирован номер в отеле. На вечер у нас не было программы, и я отправилась бродить по историческому центру городу. Собственно, непромокаемую ткань изобрели именно здесь. И не удивительно, итальянцы говорят, что больше всего дождей в Италии идет именно в Болонье. Хотя мне повезло: все время стояла прекрасная солнечная погода. Летом в Италии на побережье стоит жутчайшая жара. В северной Италии температура на несколько градусов ниже, то, что нужно.

На следующий день, сразу после завтрака мы отправились в Центргросс. Объемы его просто поражают. Это гигантский муравейник, город в городе. Чего здесь только нет! Здесь производят закупки все европейские оптовики, в том числе и баеры Березки.

Я люблю одежду Versace, но мне трудно её себе позволить. Одежда Tenax berezka-express.ru/brands/tenax/ – бренд средней ценовой категории, шьет одежду в роскошном стиле, схожем с Versace. Я могу себе позволить одежду Тенакс и часто её заказываю у подруги. А здесь получилось наоборот: навыбирав и купить огромный тюк одежды, я еще поназаказывала вещей по просьбе подруги.

Мне понравился шоппинг с девушками из Березки! Они все знают об итальянских фабриках. С ними покупки в Италии совершать легко и просто.

Наталья Соломина, 31 год, Красноярск

 

 

Смотрите также

Платья скрывающие полноту — обзор удачных фасонов, секреты и советы для стильного образа

В мире моды существует множество способов подчеркнуть свою красоту и скрыть некоторые недостатки фигуры. Одним …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.