Среда , 24 апреля 2024

Деревянные окна со стеклопакетом из дуба

Деревянные окна со стеклопакетом из дуба

Древесина дуба издавна славится своей долговечностью, красивым внешним видом изделий из нее и высокой степенью прочности. Деревянные окна с двойными стеклами из этого ценного дерева можно заказать и приобрести в компании. Дубовые конструкции от ведущих финских производителей отличаются высочайшим качеством, уникальным дизайном и приемлемой стоимостью. Кроме того, дубовые стеклопакеты всегда были признаком высокого социального статуса владельца дома. Они имеют уникальную и очень красивую текстуру. Поэтому дубовую древесину не красят, а только наносят полупрозрачные или прозрачные лаки различных оттенков.

Содержание статьи:

Основные свойства дубовой древесины

Деревянные окна со стеклопакетом из дуба

Способность к оздоровлению

Недаром существует мнение, что дуб дает долголетие. Его древесина идентифицирует уникальные соединения в окружающей среде, которые полезны для человеческого организма.

Высокая степень плотности и упругости

Это свойство обеспечивает невероятную прочность продукта. Тем не менее, древесина имеет множество микроскопических пор, через которые проходит воздух. Это означает, что он «дышит», освежая помещение и наполняя его чистым воздухом.

Деревянные окна со стеклопакетом из дуба

Уникальность текстуры

Благодаря этому свойству древесина дуба стала лучшим эталоном среди других пород деревьев. При создании огромного количества декоративных поверхностей нет ничего неидеального.

Богатая палитра

Доступна широкая гамма цветов и всевозможных оттенков. Благодаря этому на выходе вы можете получить готовый продукт такого цвета, который будет максимально соответствовать вашим конкретным требованиям.

Деревянные окна со стеклопакетом из дуба

Чем хороши дубовые окна со стеклопакетом?

  • Универсальный. Конструкции из этого сорта древесины подходят для остекления всех видов зданий: домов, офисов, промышленных помещений, квартир и коттеджей, частных домов, балконов, общественных зданий и веранд;
  • Неприхотливость при уходе;
  • Продолжительность эксплуатационного периода. Этот вид деревянных изделий долговечен, так как считается самым прочным. Они могут прослужить более века и сохранить свой первоначальный вид и характер;
  • Красота и присутствие. Дубовые оконные конструкции удачно дополняют интерьер, обогащая и совершенствуя его стиль;
  • Способность «дышать» в помещении, значительно уменьшая и увеличивая степень поглощения шума.

Что касается недостатков дубовых стеклопакетов, то к ним относятся высокая стоимость и горючесть. Чтобы устранить второй из этих недостатков, дубовую древесину пропитывают огнестойким составом. Однако при всех достоинствах дуба есть одно спорное свойство, которое часто списывается в минус неправильными мастерами. В этом заключается сложность обработки дуба. Действительно, с точки зрения обработки, достижения еще более красивого звучания, покраски, древесина дуба является непостоянной и не самой простой. С этим часто связано повышение стоимости дубовых окон. Однако, с другой стороны, это свойство делает человека, способного обращаться с дубом настоящим мастером своего дела. Это как производственный рейтинг.

Деревянные окна со стеклопакетом из дуба

По доступным ценам компания предлагает услуги по продаже, доставке, установке и ремонту оконных конструкций со стеклопакетами. Неоднократно предоставляются скидки. В то же время они гарантируют качество продукта и работы, выполненной нашими специалистами. Ваша заявка ждет!

Смотрите также

Канализационные насосные станции — эффективность и применение в современном мире

Канализационно насосная станция — инновационное устройство, специально разработанное для эффективного сброса и откачки сточных вод. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.