Вторник , 23 апреля 2024

ММЦ ОН КЛИНИК – действенная врачебная помощь в лечении папилломовируса

В настоящее время платные услуги предоставляют многие медицинские учреждения независимо от формы собственности и направленности.

ММЦ ОН КЛИНИК не есть исключением, но, главная цель – оказание действенной медицинской помощи. Это вероятно при соблюдении некоторых условий: применение новейших технологий, оборудования и высокопрофессиональный медицинский персонал.

Медицинский центр интернационального уровня «ОН КЛИНИК» есть многопрофильным медицинским учреждением, складывающимся из нескольких клиник в различных районах столицы, городах Санкт-Петербурге и Рязани.

Одно из направлений в его деятельности – лечение и удаление папиллом. Эти доброкачественные образования вызываемые вирусом папилломы человека как правило не доставляют тревоги и с течением времени пропадают бесследно. Появиться смогут в любом месте на веках, шее, руках половых органах, конечно на слизистых полости рта, носа, на голосовых связках. Их опасность содержится в том, что разрастаясь, они смогут привести к дисплазии и карциноме, а это уже онкология. Своевременное обращение к врачу и обследование новообразований на ранних стадиях заболевания – нужная мера.

Опытные дерматовенерологи и косметологи медицинского центра «ОН КЛИНИК» применяют пара способов удаления папиллом, а также лекарственный. Целесообразность того либо иного метода определяет доктор с учетом клинической картины. Современное оборудование и высокая квалификация экспертов разрешают удалить папилломы быстро и безболезненно. Удаление осуществляется посредством криодеструкции, лазерной и электрокоагуляции и радиохирургическим методом посредством аппарата «Сургитрон». При необходимости используется местная обезболивание. Спустя две-три недели по окончании удаления на месте папилломы не остается никаких следов.

Еще раз следует выделить важность обследования у эксперта в случае появления новообразований на коже. Весьма легко спутать с достаточно безобидной папилломой одну из форм меланомы – очень страшного из-за своей скоротечности онкологического заболевания кожи.

Папилломовирус – достаточно распространенное заболевание. Но в большей степени ему подвержены люди с ослабленным иммунитетом, женщины, в течение долгого времени применяющие метод оральной контрацепции. Исходя из этого для его лечения возможно назначен прием иммуностимулирующих и противовирусных препаратов.

Имиджевый. Он клиник

Смотрите также

Центр социальной наркологической реабилитации — помощь и поддержка для восстановления жизни без наркотиков

Лечение алкоголизма — это сложный и многогранный процесс, требующий комплексного подхода и профессиональной помощи. Центр …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.