Суббота , 20 апреля 2024

Как поменять цвет волос?

Любая из нас, девушек, периодически требует обновки гардероба и смены стиля. Все желают подмечать на себе восторженные взоры мужчин, а без следования моде и постоянных изменений во наружности это не вероятно.

Естественно любая из нас имеет определенные качества, потерять каковые при смене цвета волос никак запрещено. Необходимо подобрать определенную тенденцию и следовать ей при подборе, как вещей, так и макияжа и тона волос. Итак вы решились поменять цвет волос. С чего начать?

Начинаем поменять цвет волос

Выбор цвета прежде всего зависит от твоего внутреннего самоощущения. К примеру, если ты неизменно сдержанная и в общении глубокая интеллектуалка, то блонд явно не для тебя. Весёлая и немного легкомысленная — вот настоящая блондинка. Сейчас осталось определится с оттенком: светлокожим голубоглазкам подойдут пепельные и карамельные оттенки. Кареглазым мулаткам более подойдут утепленные медовые оттенки. Весьма сложно выйти в белый брюнеткам. Вам нужно будет пройти процедуру осветления либо смывки по паре раз, изрядно подпортив свои драгоценные волосы. Исходя из этого лучше придайте волосам светлый оттенок при помощи бальзама.

Если ты брюнетка… Поменять цвет радикально возможно при помощи светлых тонов. Быть может и не следует? По советам стилистов наиболее подходящие для девушек цвета волос, каковые только на 1-2 тона светлее либо темнее натуральных. К тому же темные волосы, хорошо отражают цвет, имеют здоровый блеск и поддерживают множество оттенков: от красноватых и вплоть до насыщенных шоколадных. Внимание: если твоя кожа весьма светлая, не пробуй стать брюнеткой, поскольку данный цвет отлично оттеняет лицо. В другом случае из светлокожей барыни ты рискуешь стать бледнолицей мышкой.

Поменять цвет волос на рыжий

И наконец-то, если ты решилась поменять цвет волос на рыжий… Вот здесь-то появится большое количество неприятностей с поддержкой цвета. Дело в том, что рыжие оттенки быстрее всего вымываются и тускнеют до блонда или светлого шоколада. Лечить волосы и поддерживать прекрасный медный оттенок окажет помощь натуральная краска — хна. Смуглянкам подойдут более темный оттенки, а светлокожим — розоватые и ярко-медные.

Поменять цвет волос с нынешними методами легко, только бы позже не пожалеть. Исходя из этого хорошо обдумай свой ход, перед тем как остановиться на конкретном оттенке. В этом тебе окажут помощь парики, ну и само собой разумеется опытные парикмахеры. Не забывай: лучшая красота девушки — природная, исходя из этого лучше подбирать оттенки в пределах своего собственного цвета. Но время от времени опыты весьма кроме того полезны. Основное все хорошо обдумать. Оставайтесь неизменно привлекательными и любимыми. И какой бы цвет волос вы не выбрали, помните уделять время уходу за ними.

Как быстро поменять цвет волос. Krasotatv

Смотрите также

Уход за жирными волосами дома

Обладательницы жирных волос знают, как непросто не редкость содержать голову в порядке. Волосы быстро засаливаются, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.