Пятница , 29 марта 2024

Как сделать хорошую прическу быстро

Все девушки желают смотреться отлично ежедневно. Но часто бывает весьма тяжело встать заблаговременно, чтобы сделать себя еще более привлекательной.

Читайте наши секреты и советы, каковые окажут помощь создать хорошую прическу за пара мин..

Увеличьте длину либо количество волос посредством трессов. Купите накладные пряди на короткие волосы и изменяйтесь всего за 5 мин., поскольку их весьма просто снимать и надевать. Сделайте свой обычный большой хвост более объемным. Поделите его на 2 части по горизонтали и прикрепите к верхней заколку-крабик так, чтобы ее не было видно при опущенных волосах. Сейчас ваш хвост выглядит объемным. Разные средства для волос смогут забивать поры на коже головы. А это уже приводит к нехорошему состоянию волос, их медленному росту и истощению.

Иногда делайте себе маску-скраб из соды. Смешайте ее с водой до пастообразного состояния и легко втирайте в кожу головы. Смойте смесью из яблочного уксуса, чтобы придать волосам блеск и здоровый вид. В борьбе с маленькими непослушными волосками и вихрами, каковые появляются по окончании сна, окажет помощь зубная щетка и лак для волос. Сбрызните щетку лаком и причешите выбивающиеся пряди. Спите на шелковых наволочках. Хлопковые ткани создают трение на протяжении сна, которое может повредить и сломать волоски. С шелковым постельным бельем этого не произойдёт. Пользуйтесь сухим шампунем не утром, а вечером. Продукт хорошо впитается за ночь, и вы проснетесь со здоровыми и чистыми волосами. На протяжении выпрямления волос лучше выставить температуру повыше, но прогуляться по каждой прядке всего один раз, а не пара раз на маленькой температуре. Так вы нанесете волосам значительно меньший ущерб. Но все равно помните про термозащитные спреи.

Если вы часто посещаете бассейн, то наносите на влажные волосы кондиционер и лишь позже надевайте шапочку. Волосы впитают лишь влагу и полезные вещества из бальзама, а хлорированная вода до них не доберется. Результата выгоревших волос возможно добиться значительно быстрее, кроме того не проводя кучу времени на солнце и не применяя краску: просто нанесите на светлые либо русые натуральные волосы свежевыжатый лимонный сок посредством зубной щетки и проведите на солнце около часа. Проводите процедуру раз в 2 недели. Не трите волосы полотенцем по окончании мытья головы. Так вы обеспечите себя «пушистой» прической. Бережно промокайте их, а значительно лучше применяйте для этого хлопковую футболку. Неизменно сушите волосы, направляя струю воздуха вниз.

Смотрите также

Уход за жирными волосами дома

Обладательницы жирных волос знают, как непросто не редкость содержать голову в порядке. Волосы быстро засаливаются, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.