Суббота , 20 апреля 2024

Модные и удобные прически лета

Недаром многие мужчины считают девушку с естественной красотой более привлекательной. Эта же тенденция в летнем сезоне коснулась и причесок.

Прислушиваясь к светам стилистов, возможно создать не только эффектную, но, что более важно – весьма простую прическу. Как пример предлагаем вам пара вариантов причесок, каковые сделать легко, а носить – комфортно.

Низкий пучок

Если вы не забывайте, то все модницы в прошедшем сезоне старались сделать пучок с высокой посадкой, похожие на те, что делают балерины. А вот это модное веяние этого лета – такой же пучок, но расположенный чуть ниже – на затылке.

Сделать его достаточно просто – волосы зачесываются назад и скрепляются резинкой. Если для вас это через чур просто и неинтересно, то возможно добавить украшений, к примеру, заколку либо шпильки со стразами.

Пляжные волны

Вы переживаете, что плойки испортят вам волосы? Тогда эта прическа как раз для вас. Для ее разработки всего-навсего необходимо закрутить влажные волосы в пучок и дать им просохнуть. В то время, когда вы готовься к выходу, просто распустите волосы и «расчешите» пряди пальцами. Мягкие, естественные волны вам обеспечены.

Косы

Уже не первый сезон косы с уверенностью занимают свои позиции как на подиумах, так и в повседневной жизни.  Огромное разнообразие плетений не разрешит вам смотреться просто и скучно. Творите и экспериментируйте!

Низкий хвост

Эта прическа выглядит весьма непринужденно. У висков возможно выпустить пара прядок. А вдруг добавить прекрасную резинку либо аксессуар, то низкий хвост будет смотреться более празднично.

Начесы

Хорошая стильная прическа, которая великолепно сочетается с вечерним нарядом. Для фиксации начеса пользуйтесь спреем для объема, а верхние пряди разложите ровно и гладко.

ТОП 10 МОДНЫХ ПРИЧЕСОК ВЕСНА/ЛЕТО 2017!

Смотрите также

Уход за жирными волосами дома

Обладательницы жирных волос знают, как непросто не редкость содержать голову в порядке. Волосы быстро засаливаются, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.