Четверг , 25 апреля 2024

Как выровнять цвет лица

Нездоровый цвет лица – бич современной экологии. Совсем не обязательно курить и кутить до самого утра в клубах, чтобы лицо приобрело земельные оттенки.

Если вы стали жертвой данной неприятности, знайте, вы не одиноки, таких большое количество. Но не меньше и тех, кто удачно с данной проблемой справляется. А как как раз, мы расскажем ниже.

Как выровнять цвет лица народными средствами

Само собой разумеется, косметическая индустрия не следует на месте, и средств для выравнивания цвета лица сегодня производится не мало различными компаниями. Среди которых самыми популярными являются Виши, Гарниер, дешели, Сиберика и другие. Но для начала возможно попытаться совладать с данной проблемой своими силами натуральными средствами.

Молочные продукты – средство номер один. Рецептами на основе молочных продуктов делятся многие телеведущие и наглядно демонстрируют их эффективность.

Сметана с петрушкой окажут помощь избавиться от серого мёртвого цвета, и отбелят лицо. Достаточно смешать нужное количество измельченной петрушки и сметаны в равных количествах и нанести полученную смесь на лицо буквально на 10 мин., смыть горячей водой. Данный рецепт возможно и усложнить, добавив к петрушке со сметаной щепотку дрожжей (возможно и пивных) и всего несколько капель свежего сока алоэ. Использование такое же. Но! Эта маска уже способна не просто отбелить кожу и придать ей свежий вид, вместе с тем сделать веснушки и пигментные мятно намного менее заметными. Само собой разумеется, если делать такую маску систематично. Домашний творог, НЕ обезжиренный, кроме этого способен не только отбелить лицо, но и придать ему здоровый румянец. Снова же, передерживать творожную маску не нужно – 10-15 мин. Достаточно. Если добавить в сметану кашицу из свежих капустных листьев возможно получить легкий эффект пилинга для лица, за счет кислот содержащихся в капусте. Принцип применения ничем не отличается от прошлых.

Но основное — это здоровый образ жизни и достаточный сон. Не забывайте об этом!

Улучшаем цвет лица и подтягиваем кожу / Альгинатные маски

Смотрите также

Процедуры перед процедурами

Нас, милых дам, хлебом не корми, дай приобрести очередной тюбик либо баночку с волшебным кремом, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.