Пятница , 19 апреля 2024

Как посредством десяти упражнений действенно привести в порядок попу

Лето, солнце, море, пляж и без того хочется блеснуть красотой своих форм. Но, увы, за зиму попка потеряла прежние формы. А всему виной сидение за компьютером, лазенье в интернете по сайтам.

Будем исправлять! Выбери полчаса через час до обеда либо завтрака, открой форточки, включи свой любимый танцевальный трек и приступай к упражнениям.

Поставь перед собой стул. Чтобы попка была упругая, а на бедрах не появился целлюлит, будем махать ногами. Махать возможно двумя методами. Метод первый. Для упрочнения мышц ягодиц и внутренней части бедра. Встань, упираясь обеими руками на стул, и поднимай ногу выше, чем на девяносто градусов. Носок вытяни. Колено не сгибай. Метод второй. Развернись к стулу боком, делайподнимай ноги как возможно выше. Носок тяни на себя.

Не забываешь, как на уроках физкультуры тебя заставляли приседать? Выясняется это упражнение отлично подходит для твоих ягодиц и бедер. Помни так же о плоском животике и прекрасных ручках. Исходя из этого поставь ноги по шире, носки чуть наблюдают в стороны. Держим руки параллельно полу. Не забудь про маленькое утяжеление. Медлительно присаживайся на мнимый стул и без того же медлительно возвращайся в исходное положение.

По окончании увеличь нагрузку. Руки положи на пояс. Приседай всецело. Спина держи прямо. Наблюдаем лишь вперед.

Выпады усиливают глубокие мускулы и подтягивают попку вверх. Ноги необходимо поставить на ширине плеч, а руки расположив вдоль тела. Делай выпады, сгибая ту ногу, которая впереди под прямым углом, вытягивая другую ногу, упираясь на носок.

Начните делать хотя бы это упражнение и ваша попа будет обретать свои нормальные формы. Об остальных упражнениях я поведую вам в следующей статье…

В форму за 30 дней. Неделя 1 [Workout | Будь в форме]

Смотрите также

Придаем себе формы холодным душем

Не считая диет и тренировок, всем желающим похудеть стоит воспользоваться холодным душем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.