Пятница , 19 апреля 2024

Диета Малышевой

По-любому, а хорошая наружность — это 50% успеха, поскольку как говорится- встречают по одёжке.

Огромное количество звёзд, моделей и любителей опытов пишут книги о диетах и похудении, но всем им не следует верить, поскольку лишь диеты созданные докторами, являются не только действенными, но и безвредными для здоровья. Одной из таковых есть диета Елены Малышевой. Её создатель – доктор-диетолог, писательница, конечно просто красивая женщина.

Основа диеты Елены Малышевой

Основа диеты Елены Малышевой пребывает в сокращении потребления жиров (как ростительных, так и животных), поваренной соли. Также диета исключает продукты, в которых содержится много как простых так и сложных углеводов (мучные изделия, картофель, кондитерские изделия, сахар), белого шлифованного риса, сладких овощей (морковь, свекла), плюс ко всему ,всецело исключает приём спиртного.

Такая диета весьма действенна, благодаря понижению общей калорийности пищи. Диета Елены Малышевой есть безвредной для организма, поскольку она не весьма твёрдая, имеет маленькую нагрузку на организм и достаточно легко переносится. Продолжительность её образовывает . 2-3 месяца, другими словами есть долгосрочной, но такие жертвы оправданы, поскольку эффект по окончании её применения и общее улучшение состояния здоровья сохраняется до 1-2 лет.

Правила диеты Малышевой

Дабы достигнуть оптимального результата, стоит делать пара правил диеты:

Во-первых, не морите себя голодом! Так как природа организма умнее, чем нам думается, и при поступлении питательных веществ в недостаточном количестве, организм сокращает сжигание калорий, переходя в экономный режим, следовательно- похудение останавливается. Кушайте маленькими порциями 5-6 ежедневно. Стоит приблизительно прикинуть на 3 основных приёма и 2-3 дополнительных приёма пищи в течении дня.

Во-вторых, любой человек – личен. Рассчитайте как раз для себя норму дневного потребления калорий, при применении данной диеты. Для этого воспользуйтесь «калькулятором дневной потребности организма», чтобы рассчитать количество калорий для полноценной жизнедеятельности вашего организма. Обратите внимание, что в графе «вес», стоит указать желаемый вес, которого вы стремитесь достигнуть.

В-третьих, настройтесь на позитивный лад. Самым сложным в диетах есть принятие нового образа жизни и питания. Поразмыслите о положительных сторонах. Представьте себя стройным и прекрасным. Визуализируйте итог. Таковой подход разрешит вам легче переносить все тяготы и лишения диеты.

Предварительное меню диеты Елены Малышевой

Первый завтрак (7-8 утра). Каша овсяная (на воде, без добавления соли либо сахара), йогурт (обезжиренный) либо кефир.
Второй завтрак (около 9- 10 часов). Фрукты: два мандарина либо пара яблок.
Обед (середина дня, около 12.00). Нежирная белковая пища – варёное либо тушёное мясо, рыба, птица, варёные либо жареные без масла яйца.
Полдник (около 15-16 часов). Фрукты, аналогично второму завтраку.
Ужин (конечный срок- до 19.00). Салат из овощей, кефир (обезжиренный), яйцо (варёное или жаренное без масла).

Разрешены и другие продукты, при условии, что вы не выходите за рамки рассчитанного числа калорий. Это меню приблизительно, потому у вас есть широкий простор для фантазии, основное- не забывать о правилах.

Диета Малышевой: Как быстро похудеть после 40 лет? Важнейшие правила похудения на 10кг!

Смотрите также

В чем польза огурцев

На нашем столе летом огурцы занимают особенное место. Запах свежих огурцов свидетельствует приход лета.

Один комментарий

  1. Набор еды для диеты Елены Малышевой рассчитан на 4 недели, то есть почти на 1 месяц

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.