Пятница , 19 апреля 2024

Диета Ирины Понаровской

Ирина Понаровская не только гениальная певица, но и весьма привлекательная женщина с фигурой, достойной восхищения.

Эта экстравагантная певица и элегантная женщина неизменно выглядит отлично. Но то, что представлено нашему взгляду — вовсе не презент природы. Певица довольно много занималась самосовершенствованием , чтобы добиться для того чтобы результата. По словам Понаровской, лишь 70 % красоты ей подарила природа, а вот остальные 30% приходится завоевывать с большим трудом.

Работа над собой не легкая задача, в этот самый момент основное не лениться, посещая бассейн , сауну и тренажерный зал. Когда-то Ирина Понаровская занималась художественной гимнастикой на опытном уровне, но позже выбрала эстраду. Вот, тогда и появилась неприятность лишнего веса. В настоящее время кроме того и не верится, что когда-то звезда была полненькой. Сегодня Ирина Понаровская носит одежду 42 размера, и нет никаких намеков на лишние килограммы.

В чем же суть ее диеты?

Певица говорит, что никакой особенной диеты не существует. В том, что она так сногсшибательно выглядит, заслуга ее образа жизни, который уже давно устоялся. Если долгое время придерживаться одного режима питания, то интерес к некоторым видам продуктов просто исчезает. У Понаровской так случилось с шоколадом, который она раньше весьма любила. Сейчас она сладкое не любит. В то время, когда появляется желание покушать чего-то сладкого, певица предпочитает пирожное. Кстати, Ирина Понаровская весьма любит спагетти из Италии, есть поклонницей японской кухни, любит острые блюда из индийской кухни. Она может позволить себе скушать блинчик, но лишь один, а никак не парочку подряд.

Предпочитает звезда вегетарианские супы. Лук в такие супы кладется отпаренный, а не жаренный. Основу рациона певицы составляют блюда с низким содержанием жира и масла. В то время, когда Ирина не легко болела, и медики не оказали ей ту помощь, которую она бы желала получить, она решила сама совладать с данной задачей. Перепробовав множество методик очищения, и перечитав кучу литературы по этому вопросу, Понаровская отыскала рецепт коктейля, складывающегося из огуречного сока и сока лимона. Составляющие берутся в равных частях, и выпивать необходимо коктейль свежеприготовленным. Он и вкусен и полезен.

Если произошло так, что Ирина разрешила себе что-то калорийное, то тогда певица садится на трехдневную диету, которую создала сама для себя.

В первоначальный сутки на завтрак свежевыжатый сок из грейпфрута в количестве 170 грамм и чашку злаков грубого помола, заправленных соевым молоком. Обед складывается из свежих овощей (170 грамм) и полчашки вареной фасоли. На ужин кушаем 115 грамм сыра тофу, поджаренным со стручковым горохом (чашкой), грибами (чашкой), рисом (несколько чашек). Рис предварительно подготавливается на несколько. На десерт возможно употребить несколько ложек варенья либо джема с двумя маленькими пирожками с рисом.

Меню второго дня предлагает завтрак из пары блинчиков со свежей клубникой. В обед початок свежей вареной кукурузы, чашку вегетарианского чили и чашку салата из сладких фруктов. В качестве ужина предлагается громадная тарелка салата из овощей с парой кусочков сырной пиццы. На десерт щербет и две сливы.

В третий сутки на завтрак соево-сырный крем, намазанный на низкокалорийный хлебец. Возможно несколько ломтиков. В обед один ломтик хлеба с чашкой тушеных овощей. Ужин складывается из брокколи, приготовленной на несколько с двумя громадными перцами, начиненными рисом и кукурузой. Десерт в виде клубники и чашки нежирного йогурта.

ирина понаровская секреты красоты

Смотрите также

В чем польза огурцев

На нашем столе летом огурцы занимают особенное место. Запах свежих огурцов свидетельствует приход лета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.